Тайны печатных технологий: как Epson меняет офисную жизнь

Мы проводим в офисе большую часть времени и многие из нас стремятся сделать свое рабочее пространство более комфортным и...

Мы проводим в офисе большую часть времени и многие из нас стремятся сделать свое рабочее пространство более комфортным и удобным. Конечно же, оргтехника является неотъемлемой частью рабочей среды. Как же выбрать правильные устройства, которые будут соответствовать нашим потребностям и принесут пользу бизнесу? Сегодня мы узнаем, что делает бренд Epson особенным, и на что нужно обратить внимание при выборе их оборудования для вашего офиса.

Качество печати

Для офисных задач Epson предлагает монохромные и цветные принтеры. Например, модель Epson EcoTank L15150 позволяет получить качественную цветную печать на различных материалах, включая бумагу, карточки, этикетки и даже текстиль.

Скорость работы

Многие устройства бренда Эпсон способны обрабатывать большие объемы документов в короткие сроки, что особенно важно в офисных условиях. Например, принтер Epson Work Force Enterprise WF-C21000 может распечатывать до 100 страниц в минуту.

Функциональность

Большинство оргтехники Эпсон имеют дополнительные важные функции. Например, модель Epson Work Force Pro WF-4740DTWF поддерживает функцию автоматической двусторонней печати, мобильной печати и подключение к Wi-Fi, что делает ее удобной для использования в условиях многозадачности.

Уникальные технологии

  • Технология PrecisionCore - это технология печати, которая использует микроскопические форсунки для создания высококачественных печатных изображений с высокой скоростью. Эта технология позволяет создавать печатные изображения с невероятно высокой детализацией.
  • Технология MicroPiezo - это технология печати, которая использует микромеханические устройства для создания точных и стабильных печатных изображений. Эта технология используется в принтерах Epson для создания высококачественных изображений и текста с точными цветами и высокой четкостью.
  • Вместо того, чтобы менять картриджи, пользователи могут просто доливать чернила в специальные контейнеры.
  • Технология EcoTank - это система больших емкостей для чернил, которая используется во многих принтерах Epson. Эта технология позволяет создавать высококачественные печатные изображения с низкими затратами на печать и сокращает количество отходов. Но если вы все-таки применяете традиционные расходники, выбрать картриджи для принтеров и МФУ Epson можно этом в каталоге – изделия оригинального качества, а так же их реплики продаются по вполне доступным ценам.

В итоге, можно смело сказать, что техника Эпсон – хороший вариант как для большого офиса, так и для маленького бизнеса. Качественная цветная печать для рекламных материалов или презентаций, быстрая черно-белая – для простых документов, выходящих с принтера десятками и сотнями в день, уникальные технологии и наличие на рынке картриджей достойного качества, несмотря на санкции.

21 марта 2023, 13:58 | Просмотры: 404

Добавить новый комментарий

Для добавления комментария, пожалуйста войдите

0 комментариев